[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Новинки » Костюм "Тоджа"
Костюм "Тоджа"
stels69Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Комплект одежды «ТОДЖА» летний мужской состоит из куртки и полукомбинезона. Комплект изготавливается из палаточного полотна (100% хлопок) и ткани «Таслан».

Куртка
Куртка укороченная. Кокетка из отделочной ткани. Центральная застежка на молнию и с фигурным пластроном, фиксируемым на ленту «велькро». По низу куртки пояс с эластичной лентой. Полочки куртки оснащены карманами «портфель», верхняя и передняя планка из отделочной ткани с застёжкой на «молнию»: два нагрудных и два нижних. На нагрудных карманах разгрузочный карман с клапаном из отделочной ткани (на клапанах пата из ленты) с застёжкой на «велькро». Нижние карманы- «портфели» имеют по два разгрузочных кармана с клапанами из отделочной ткани (на клапанах пата из ленты) с застёжкой на «велькро». Вдоль нижнего кармана «портфель» в сторону бокового шва куртки обработаны прорезные карманы с листочкой на «молнию».

Рукав рубашечного типа длинный, на манжете. Манжета частично из эластичной ленты. На задней части рукава в области локтя настрочен фигурный налокотник из отделочной ткани.
Капюшон втачной в горловину куртки из отделочной ткани. Центральная часть капюшона регулируется пряжкой и хлястиком из тесьмы. Капюшон с подкладкой из бязи. В шов втачивания подкладки капюшона к внутренней кокетки, в середину спинки притачивается петля-вешалка.

Полукомбинезон.
Полукомбинезон с отстёгивающей спинкой на бретелях. Бретели регулируются по длине эластичной лентой и фиксируются с помощью двухщелевых пряжек и передних шлёвок с лентой «велькро».
На передних половинках брюк боковые карманы с отрезным бочком из отделочной ткани и боковые карманы «портфель» верхняя и передняя планка из отделочной ткани с застёжкой на «молнию». В области колен — наколенник из отделочной ткани.
Пояс притачной с 5-ю шлёвками под ремень, 2-е передние шлёвки длиннее, чем 3-и задние и с лентой «велькро» для закрепления бретелей съемной спинки. В заднюю часть пояса в области спинки вставлена молния, для съемной спинки.



 
Форум » Форум » Новинки » Костюм "Тоджа"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: